0
Новости партнеров


Расписание занятий на 2015-2016 уч.г.
Основные материалы - Школа русского боевого искусства
РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ
ШКОЛЫ РУССКОГО  БОЕВОГО ИСКУССТВА  «СЛАВЯНЕ»
 на 2015/2016 уч. г.
 
 
ОСНОВНЫЕ ГРУППЫ:
 
ВЗРОСЛАЯ ГРУППА 1-й ГОД ОБУЧЕНИЯ
(с 18-ти лет и старше, либо I-й курс ВУЗа):
 
Инструктор: Кудрявцев Константин Николаевич
Средняя школа № 8 (ул. Суворова, 136/4).
Вторник С 19.00 до 20.30
Четверг С 19.00 до 20.30
Средняя школа № 8, 2-е здание (пер. Советский, 11).
Воскресенье С 19.00 до 21.00
 
ВЗРОСЛАЯ ГРУППА 2-3-й ГОД ОБУЧЕНИЯ:
 
Инструктор: Кудрявцев Константин Николаевич
Средняя школа № 8 (ул. Суворова, 136/4).
Вторник С 20.30 до 22.00
Четверг С 20.30 до 22.00
Средняя школа № 8, 2-е здание (пер. Советский, 11).
Воскресенье С 19.00 до 21.00
 
ГРУППА ЖЕНСКОЙ САМООБОРОНЫ 1-й ГОД ОБУЧЕНИЯ:
(с 14-ти лет)
Инструктор: Мусин Андрей Рустамович
Средняя школа № 8 (ул. Суворова, 136/4).
Понедельник С 19.30 до 21.00
Среда С 19.30 до 21.00
 
ГРУППА ЖЕНСКОЙ САМООБОРОНЫ 2-3-й ГОД ОБУЧЕНИЯ:
(с 14-ти лет)
Инструктор: Мусин Андрей Рустамович
Стрелковый тир «Славяне» (ул. Галиуллина, 24а).
Пятница С 19.30 до 21.00
Средняя школа № 8 (ул. Суворова, 136/4).
Суббота С 19.30 до 21.00
 
 ГРУППЫ СПОРТИВНОЙ И СПЕЦИАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ 
АРМЕЙСКОГО РЕЗЕРВА
(Юноши 14-17 лет):
 
1-я группа:
Инструктор: Мусин Андрей Рустамович
 
Школа № 54 (пер. Сиреневый, 34).
 
Вторник С 18.30 до 20.00
Четверг С 18.30 до 20.00
Суббота С 16.00 до 17.30
 
2-я группа:
Инструктор: Чуйко Александр Андреевич
 
Спортзал ДУМ «Магнит» (ул. Комсомольская, 33). 
 
Понедельник С 15.30 до 17.00
Среда С 15.30 до 17.00
Пятница С 15.30 до 17.00
 
3-я группа:
Инструктор: Чуйко Александр Андреевич
 
Спортивный зал «Славяне» (ул. Суворова, 91).
 
Вторник С 19.00 до 20.30
Четверг С 19.00 до 20.30
Суббота С 19.00 до 20.30
 
4-я группа:
Инструктор: Молчанов Илья Валерьевич
 
Спортивный зал «Славяне» (пр. Ленина, 140).
 
Понедельник С 19.00 до 21.00
Среда С 19.00 до 21.00
Воскресенье С 10.00 до 12.00
5-я группа:
Инструктор: Молчанов Илья Валерьевич
 
Школа № 30 (ул. Маяковского, 28).
Вторник С 19.30 до 21.00
Четверг С 19.30 до 21.00
Спортивный зал «Славяне» (пр. Ленина, 140).
Воскресенье С 10.00 до 12.00
 
ДЕТСКИЕ ГРУППЫ (Мальчики 7-13 лет):
 
1-я группа:
Инструктор: Мусин Андрей Рустамович
Средняя школа № 8 (ул. Суворова, 136/4).
Понедельник С 16.30 до 18.00
Среда С 16.30 до 18.00
Суббота С 16.30 до 18.00
 
2-я группа:
Инструктор: Чуйко Александр Андреевич
Спортзал ДУМ «Магнит» (ул. Комсомольская, 33). 
Понедельник С 17.00 до 18.30
Среда С 17.00 до 18.30
Пятница С 17.00 до 18.30
 
3-я группа:
Инструктор: Мусин Андрей Рустамович
Школа № 54 (пер. Сиреневый, 34).
Вторник С 17.00 до 18.30
Четверг С 17.00 до 18.30
Суббота С 16.00 до 17.30
 
4-я группа:
Инструктор: Чуйко Александр Андреевич
Спортивный зал «Славяне» (ул. Суворова, 91).
Вторник С 17.00 до 18.30
Четверг С 17.00 до 18.30
Суббота С 17.00 до 18.30
 
5-я группа:
Инструктор: Чередняков Георгий Евгеньевич
Спортивный зал «Славяне» (пр. Ленина, 140).
Вторник С 18.30 до 20.00
Четверг С 18.30 до 20.00
Суббота С 18.30 до 20.00
 
6-я группа:
Инструктор: Молчанов Илья Валерьевич
Школа № 30 (ул. Маяковского, 28)
Вторник С 18.00 до 19.30
Четверг С 18.00 до 19.30
Спортивный зал «Славяне» (пр. Ленина, 140).
Вескресенье С 10.00 до 12.00
 
7-я группа:
Инструктор: Молчанов Илья Валерьевич
Школа № 13 (ул. Войкого, 60)
Понедельник С 17.00 до 18.30
Среда С 17.00 до 18.30
Пятница С 17.00 до 18.30
ДЕТСКИЕ ГРУППЫ 2-3-й ГОД ОБУЧЕНИЯ:
 
1-я группа:
Инструктор: Мусин Андрей Рустамович
Средняя школа № 8 (ул. Суворова, 136/4).
Понедельник С 18.00 до 19.30
Среда С 18.00 до 19.30
Пятница С 18.00 до 19.30
 
2-я группа:
Инструктор: Чуйко Александр Андреевич
Спортзал ДУМ «Магнит» (ул. Комсомольская, 33). 
Понедельник С 15.30 до 17.00
Среда С 15.30 до 17.00
Пятница С 15.30 до 17.00
 
3-я группа:
Инструктор: Мусин Андрей Рустамович
Школа № 54 (пер. Сиреневый, 34).
Вторник С 17.00 до 18.30
Четверг С 17.00 до 18.30
Суббота С 16.00 до 17.30
 
4-я группа:
Инструктор: Чуйко Александр Андреевич
Спортивный зал «Славяне» (ул. Суворова, 91).
Вторник С 17.00 до 18.30
Четверг С 17.00 до 18.30
Вескресенье С 17.00 до 18.30
 
5-я группа:
Инструктор: Чередняков Георгий Евгеньевич
Спортивный зал «Славяне» (пр. Ленина, 140).
Вторник С 18.30 до 20.00
Четверг С 18.30 до 20.00
Суббота С 18.30 до 20.00
 
6-я группа:
Инструктор: Молчанов Илья Валерьевич
Школа № 30 (ул. Маяковского, 28)
Вторник С 18.00 до 19.30
Четверг С 18.00 до 19.30
Спортивный зал «Славяне» (пр. Ленина, 140).
Вескресенье С 10.00 до 12.00
 
7-я группа:
Инструктор: Молчанов Илья Валерьевич
Школа № 13 (ул. Войкого, 60)
Понедельник С 17.00 до 18.30
Среда С 17.00 до 18.30
Пятница С 17.00 до 18.30
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ГРУППЫ
 
УТРЕННЯЯ ГРУППА
(Дополнительная):
 
Детская и Юношеская группа.
Спортивный зал «Славяне» (пр. Ленина, 140).
Инструктор: Молчанов Илья Валерьевич
 
Понедельник С 10.00 до 12.00
Среда С 10.00 до 12.00
Пятница С 10.00 до 12.00
 
Детская и Юношеская группа.
Спортивный зал «Славяне» (ул. Суворова, 91).
Инструктор: Чуйко Александр Андреевич
 
Вторник С 10.00 до 12.00
Четверг С 10.00 до 12.00
Суббота С 10.00 до 12.00
 
Взрослая группа.
Инструктор: Кудрявцев Константин Николаевич
 
Спортивный зал «Славяне» (ул. Суворова, 91).
Вторник С 10.00 до 12.00
 
 
ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
 
Инструктор: Барзенков Егор Владимирович
 
Спортивный зал «Славяне» (ул. Суворова, 91).
Понедельник С 18.00 до 21.00
Среда С 18.00 до 21.00
Пятница С 18.00 до 21.00
 
 
ИНСТРУКТОРСКАЯ ГРУППА (для инструкторов организации):
 
Инструктор: Кудрявцев Константин Николаевич
 
Спортивный зал «Славяне» (ул. Суворова, 91).
Понедельник С 21.00 до 22.30
Клуб «СЛАВЯНЕ» (пр. Ленина, 82/1).
Четверг С 22.00 до 23.30
Стрелковый тир НОУ УЦ СП «Славяне» (ул. Галиуллина, 24а).
Суббота (раз в месяц стрельба) С 11.00 до 12.00
ДЕНЬ БОРЬБЫ:
 
Инструктор: Связинский Сергей Петрович
 
Спортивный зал «Славяне» ( ул. Суворова, 91).
Воскресенье С 17.00 до 19.00
 
Инструктор: Молчанов Илья Валерьевич
 
Спортивный зал «Славяне» (пр. Ленина, 140).
Воскресенье С 10.00 до 12.00
 
ФОЛЬКЛОРНО-ЭТНОГРАФИЧЕСКАЯ ГРУППА
 
Инструктор: Мусин Андрей Рустамович
 
Стрелковый тир «Славяне» (ул. Галиуллина, 24а).
Пятница С 19.00 до 20.00
 
 
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
В СТРЕЛКОВОМ ТИРЕ
 
Стрельба из всех видов огнестрельного оружия (пистолеты, винтовки).
 
ГРУППЫ ПРАКТИЧЕСКОЙ И ПУЛЕВОЙ СТРЕЛЬБЫ
 
1-я группа:
Инструктор: Кудрявцев Константин Николаевич
 
Стрелковый тир НОУ УЦ СП «Славяне» (ул. Галиуллина, 24а).
Четверг (Тактическая подготовка) С 10.00 до 12.00
Пятница (Практическая стрельба) С 18.00 до 20.00
Суббота (Учебные группы Славяне) С 10.00 до 14.00
 
2-я группа:
 
Стрелковый тир НОУ УЦ СП «Славяне» (ул. Галиуллина, 24а).
Вторник С 17.00 до 18.30
Среда С 10.00 до 11.30
Четверг С 17.00 до 18.30
 
 
КУРС ПОДГОТОВКИ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЛИЦЕНЗИИ НА ПОКУПКУ ГРАЖДАНСКОГО ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ.
 
КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ с 10.00 
 
ПОДГОТОВКА ГРАЖДАН ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ "ОХРАННИК".
 
4-й разряд - курс 2 недели, стоимость 4500 рублей.
5-й разряд - курс 4 недели, стоимость 5000 рублей.
6-й разряд - курс 6 недель, стоимость 6000 рублей.
А также переподготовка и повышение квалификации по направлениям:
Охрана объектов,
Охрана и сопровождение грузов и ценностей (Инкассация).
Подготовка телохранителей и водителей-телохранителей.
Сотрудник группы быстрого реагирования.
Частный детектив.