0
Новости партнеров


Основные материалы - О нас

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙШКОЛЫ РУССКОГО БОЕВОГО ИСКУССТВА «СЛАВЯНЕ»

на 2017/2018 уч. г.

ОСНОВНЫЕ ГРУППЫ:
ВЗРОСЛАЯ ГРУППА 1-й ГОД ОБУЧЕНИЯ
(с 18-ти лет и старше, либо I-й курс ВУЗа):

Инструктор: Кудрявцев Константин Николаевич
Средняя школа № 8 (ул. Суворова, 136/4).
Вторник С 19.00 до 20.30
Четверг С 19.00 до 20.30
Средняя школа № 8, 2-е здание (пер. Советский, 11).
Воскресенье С 19.00 до 21.00

ВЗРОСЛАЯ ГРУППА 2-3-й ГОД ОБУЧЕНИЯ:
Инструктор: Кудрявцев Константин Николаевич
Средняя школа № 8 (ул. Суворова, 136/4).
Вторник С 20.30 до 22.00
Четверг С 20.30 до 22.00
Средняя школа № 8, 2-е здание (пер. Советский, 11).
Воскресенье С 19.00 до 21.00

ГРУППЫ СПОРТИВНОЙ И СПЕЦИАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
ЮНОШЕЙ
(Юноши 13-17 лет):
1-я группа:
Инструктор: Мусин Андрей Рустамович
Школа № 54 (пер. Сиреневый, 34).
Вторник С 19.30 до 21.00
Четверг С 19.30 до 21.00

2-я группа:
Инструктор: Чуйко Александр Андреевич
Спортзал ДУМ «Магнит» (ул. Комсомольская, 33).
Понедельник С 18.30 до 20.00
Среда С 18.30 до 20.00
Пятница С 18.30 до 20.00

3-я группа:
Инструктор: Чуйко Александр Андреевич
Спортивный зал «Славяне» (ул. Суворова, 91).
Вторник С 19.00 до 20.30
Четверг С 19.00 до 20.30
Суббота С 19.00 до 20.30

4-я группа:
Инструктор: Рязанов Андрей Игоревич
Спортивный зал «Славяне» (пр. Ленина, 140).
Вторник С 18.30 до 20.00
Четверг С 18.30 до 20.00
Суббота С 17.30 до 19.00

5-я группа:
Инструктор: Барзенков Егор Владимирович
Спортивный зал «Славяне» (ул. Суворова, 91).
Понедельник С 19.30 до 21.00
Среда С 19.30 до 21.00
Пятница С 19.30 до 21.00

6-я группа:
Инструктор: Мусин Андрей Рустамович
Школа № 8 (ул. Суворова, 136/4).
Понедельник С 19.30 до 21.00
Среда С 19.30 до 21.00
Пятница С 18.30 до 20.00

 

ДЕТСКИЕ ГРУППЫ (Мальчики 7-12 лет):

1-я группа:
Инструктор: Мусин Андрей Рустамович
Средняя школа № 8 (ул. Суворова, 136/4).
Понедельник С 17.00 до 18.30
Среда С 17.00 до 18.30
Пятница С 17.00 до 18.30

2-я группа:
Инструктор: Чуйко Александр Андреевич
Спортзал ДУМ «Магнит» (ул. Комсомольская, 33).
Понедельник С 17.00 до 18.30
Среда С 17.00 до 18.30
Пятница С 17.00 до 18.30

3-я группа:
Инструктор: Мусин Андрей Рустамович
Школа № 54 (пер. Сиреневый, 34).
Вторник С 18.00 до 19.30
Четверг С 18.00 до 19.30

4-я группа:
Инструктор: Чуйко Александр Андреевич
Спортивный зал «Славяне» (ул. Суворова, 91).
Вторник С 17.30 до 19.00
Четверг С 17.30 до 19.00
Суббота С 17.30 до 19.00

5-я группа:
Инструктор: Чередняков Георгий Евгеньевич
Спортивный зал «Славяне» (пр. Ленина, 140).
Понедельник С 17.00 до 18.30
Среда С 17.00 до 18.30
Пятница С 17.00 до 18.30

6-я группа:
Инструктор: Барзенков Егор Евгеньевич
Спортивный зал «Славяне» (ул. Суворова, 91).
Понедельник С 18.00 до 19.30
Среда С 18.00 до 19.30
Пятница С 18.00 до 19.30

7-я группа:
Инструктор: Рязанов Андрей Игоревич
Школа № 13 (ул. Войкого, 60)
Понедельник С 17.00 до 18.30
Среда С 17.00 до 18.30
Пятница С 17.00 до 18.30

8-я группа:
Инструктор: Рязанов Андрей Игоревич
Спортивный зал «Славяне» (пр. Ленина, 140).
Вторник С 17.00 до 18.30
Четверг С 17.00 до 18.30
Суббота С 16.00 до 17.30

9-я группа (2-й и последующие года обучения):
Инструктор: Чередняков Георгий Евгеньевич
Спортивный зал «Славяне» (пр. Ленина, 140).
Понедельник С 18.30 до 20.00
Среда С 18.30 до 20.00
Пятница С 18.30 до 20.00

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ГРУППЫ

ГРУППЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ С 4-Х ЛЕТ:

1-я группа:
Инструктор: Чуйко Александр Андреевич
Спортивный зал «Славяне» (ул. Суворова, 91).
Вторник С 16.00 до 17.00
Четверг С 16.00 до 17.00

2-я группа:
Инструктор: Мусин Андрей Рустамович
Средняя школа № 8 (ул. Суворова, 136/4).
Понедельник С 18.30 до 21.00
Среда С 18.30 до 21.00

УТРЕННИЕ ГРУППЫ:
Детская и Юношеская группа.
Спортивный зал «Славяне» (пр. Ленина, 140).
Инструктор: Рязанов Андрей Игоревич
Понедельник С 10.00 до 12.00
Среда С 10.00 до 12.00
Пятница С 10.00 до 12.00

Детская и Юношеская группа.
Спортивный зал «Славяне» (ул. Суворова, 91).
Инструктор: Чуйко Александр Андреевич
Понедельник С 10.00 до 12.00
Пятница С 10.00 до 12.00

Взрослая группа (рукопашный, ножевой и палочный бой).
Инструктор: Кудрявцев Константин Николаевич
Спортивный зал «Славяне» (пр. Ленина, 140).
Среда С 10.00 до 12.00

Общая группа (ножевой и палочный бой).
Спортивный зал «Славяне» (ул. Суворова, 91).
Инструктор: Подъячев Евгений Валерьевич
Вторник С 10.00 до 12.00
Четверг С 10.00 до 12.00

ИНСТРУКТОРСКАЯ ГРУППА (для инструкторов организации):
Инструктор: Кудрявцев Константин Николаевич
Спортивный зал «Славяне» (пр. Ленина, 140).
Среда С 10.00 до 12.00
Школа № 8 (ул. Суворова, 136/4).
Четверг С 22.00 до 23.30
Стрелковый тир НОУ УЦ СП «Славяне» (ул. Галиуллина, 24а).
Суббота (раз в месяц стрельба) С 11.00 до 12.00

КУЛАЧНО-СОСТЯЗАТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ:
Инструктор: Связинский Сергей Петрович
Спортивный зал «Славяне» ( ул. Суворова, 91).
Воскресенье С 17.00 до 19.00

ФОЛЬКЛОРНО-ЭТНОГРАФИЧЕСКАЯ ГРУППА

Инструктор: Мусин Андрей Рустамович
Средняя школа № 8 (ул. Суворова, 136/4).
Пятница С 20.00 до 21.00

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
В СТРЕЛКОВОМ ТИРЕ

Стрельба из всех видов огнестрельного оружия (пистолеты, винтовки).

ГРУППЫ ПРАКТИЧЕСКОЙ И ПУЛЕВОЙ СТРЕЛЬБЫ

1-я группа:
Инструктор: Кудрявцев Константин Николаевич.

Стрелковый тир НОУ УЦ СП «Славяне» (ул. Галиуллина, 24а).
Четверг (Тактическая подготовка) С 10.00 до 12.00
Пятница (Практическая стрельба) С 18.00 до 20.00
Суббота (Учебные группы Славяне) С 10.00 до 14.00

2-я группа:
Инструктор: Неклюдов Степан Михайлович.

Стрелковый тир НОУ УЦ СП «Славяне» (ул. Галиуллина, 24а).
Среда С 18.00 до 20.00
Пятница С 17.00 до 18.00


КУРС ПОДГОТОВКИ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЛИЦЕНЗИИ НА ПОКУПКУ ГРАЖДАНСКОГО ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ.

КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ с 10.00

ПОДГОТОВКА ГРАЖДАН ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ "ОХРАННИК".

 

4-й разряд - курс 2 недели, стоимость 4500 рублей.
5-й разряд - курс 4 недели, стоимость 5000 рублей.
6-й разряд - курс 6 недель, стоимость 6000 рублей.
А также переподготовка и повышение квалификации по направлениям:

  • Охрана объектов,
  • Охрана и сопровождение грузов и ценностей (Инкассация).
  • Подготовка телохранителей и водителей-телохранителей.
  • Сотрудник группы быстрого реагирования.
  • Частный детектив.